Слышала, что уже появился фильм "Сумерки. Новолоние" в DVDRip. Кто знает, где скачать бесплатно, пожалуйста, помогите!!!

Екатерина Парасюк Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Лось Мыслитель (5477) 14 лет назад
Дата официального релиза на ДВД пока еще даже НЕ ОБЪЯВЛЕНА!! ! Нету его на ДВД. И не скоро будет. Максимум, что ты найдешь - картинку с DVDScreen, а звук с экранки. Это лучший вариант. И то сомневаюсь, что кто-то будет это делать. Смотри TS
вася пупкин Ученик (114) 14 лет назад
скачивай ))))))
http://film-vip.my1?ru
вместо? поставь точку!!!
Елена Мудрец (13689) 14 лет назад
А я слышала, что нет еще Новолуния в DVDRip. Придется подождать =)