Не включается NOKIA 6500 slide

Сидел и слушал музыку в гарнитуре. Внезапно все замолчало и вылез черный экран. Пробую включить - появляется заставка, руки тянутся друг к другу и дальше ничего, снова черный экран. Попробовал зарядить - индикатор зарядки работает, телефон полностью зарядился и все равно безрезультатно. Попытался загрузиться без флешки, сим-карты - никакого результата. Вытащил батарею, положил в тепло на ночь и все равно дальше заставки дело не идет. :'(

теперь - в сервис центр несите...

У меня тоже такое было, я даже паниковать начала, оставила телефон в полном комплекте на вечер на подзарядку, а утром благополучно включился, это чудо! Если не включится, несите перепрошивать.

обновить прошивку