Как убрать пароль с архива? WinRar
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни как. Если вы не знаете пароль, то вы его ни как и ни когда не отгадаете. Если знаете, то просто разархивируйте и заархивируйте обратно, но только в настройках архивации не ставте пароль.
Взломать пароль по моему мнению невозможно! WinRar использует длину ключа до 128 бит!! ! И нужны огромная куча словарей! И ломать безумно ОЧЕНЬ безумно долго и просто тупым перебором паролей! как в бруте! Если пароль - цыфра "один" то взломаете, а вообще наврядли.
vsetop.com-t1v
взломать долго, у меня около месяца комп стоял, потом просто плюнул и отправил смс, в ответ пришел пароль
Могу подобрать твой пароль.
Какова цена вопроса?