Какая должна быть длина галстука

Владимир Медведев Ученик (158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фёкла Мыслитель (6055) 15 лет назад
на толщину пальца ниже пояса брюк.
Остальные ответы
Ежики - это не только колючки :) Гений (63355) 15 лет назад
Длина галстука должна быть такой, чтоб в завязанном виде, своим широким концом галстук закрывал пряжку на ремне. А длины узкого конца хватило бы на то, чтобы снять галстук с себя не развязывая его, а лишь припустив узкий конец.
МАМА ПРИНЦА Гуру (2678) 15 лет назад
Ну уж точно длиннее чем твоя пипка
Вероника Пиражок Профи (957) 15 лет назад
Длина галстука должна быть такой, чтобы в завязанном виде он доставал пряжку ремня.
Источник: Мир этикета
Рябинин Александр Мастер (1663) 15 лет назад
пионэрский повяжи, там не важно
вася кисин Гуру (4554) 15 лет назад
к сказанному добавлю, что есть разные стили, вплоть до размера упомянутой пипки