Фото 3х4 это сколько пикселей?

OMAR Мудрец (10995), закрыт 15 лет назад
Какое разрешение у фото 3х4 в пикселях?
Лучший ответ
Сергей Перминов Знаток (294) 15 лет назад
Как правило для печати используется разрешение 300 dpi (точек на дюйм) . В дюйме 2,54 см. В этом случае разрешение фото = 354x472
Ирина СеврюгинаУченик (242) 8 лет назад
спасибо большое, всё получилось.
Остальные ответы
Евгений Палеев Гуру (3341) 15 лет назад
Разрешение это произведение кол-ва пикселов по вертикали на кол-во пикселов по горизонтали. и зависит от разрешения техники или кодека. Это не константа. как тут ответишь.... смотри в свойствах и изменяй как хочешь с помощью Right Click Image Converter например
LёLя Мастер (2020) 15 лет назад
хм, да смотря на что снимали, и смотря как обрабатывали, ну всмысле если вы создали в том же фотошопе холст 3на 4 даже тут однозначного размера не будет, какое разрешение поставите, вот вам Сергей написал как можно примерно прикинуть в этом случаи. еще есть случай когда надо подогнать фото под размер точнее под его разрешение (по-моему на американскую визу требуют, хотя не факт) , там тоже размер в фотошопе подгоняется, так что все относительно
Кот ученый Гуру (3729) 15 лет назад
Три на четыре пикселя))))))))))))))
molodoichelovekproidemteПрофи (888) 5 лет назад
надеюсь ты сдох)