мне нравится парень, а я не могу ему признаться...

monliza Гуру (2527), закрыт 17 лет назад
(но по моему он и сам знает), что делать ? он сказал , что я ему тоже понравилась , а дальше ничего не происходит?
Лучший ответ
Антон Андреевич Профи (995) 17 лет назад
Ненада ждать, так и просидишь с этой подушкой пол жизни, если ты ему нужна он не будет против !
Источник: башка
Остальные ответы
Валюша Гуру (2582) 17 лет назад
почему не можешь, что мешает?
Голова Татьяна Гуру (3491) 17 лет назад
Предложи ему встретиться.... поговорить.... пофлиртовать... Может он смущается.... Сделай первый шаг.. попробуй... подталкни его....
Сергей Тягунов Профи (654) 17 лет назад
Если он сам не берет инициативу в свои руки, придется это сделать самой. Придложи ему сходить куда-нибудь, прогуляться или в кино. Главное не теряйся, будь раскованей) Но и не теряй при этом свою загадочность)
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Ну мне тоже нравятся некоторые знакомые девушки, они все это вроди бы даже знают, но дальше ничего непроисходит от того что мне просто нравится общатся и проводить время с симпатичными мне людми...