кто такой янбаев

антон Гуру (4035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Профи (917) 14 лет назад
Рена́т Рудо́льфович Янба́ев — российский футболист, полузащитник московского «Локомотива С семи лет занимался в СДЮШОР Ногинска. В десять лет перешёл в футбольную школу ЦСКА, пройдя последовательно все юношеские команды и став одним из лидеров армейского дубля, однако в основу армейского клуба пробиться не сумел. Играл в первом дивизионе за «Анжи» , «Химки» и краснодарскую «Кубань» , откуда после первого круга чемпионата 2007 года перешёл в московский «Локомотив». . Тренер сборной России голландец Гус Хиддинк считает Рената Янбаева одним из самых быстрых игроков в мире
Остальные ответы
Лилия *** Мастер (1814) 14 лет назад
Ренат Янбаев: футболист Краснодарской команды, (...а ...может бывший). . пресса может писать всё что хочешь))))))
Наталия Кукушкина Мастер (2157) 14 лет назад
Ренат Янбаев футболист, игрок Локомотива
sv1st Мыслитель (7547) 14 лет назад
Игрок Локомотива и и Сборной России !!
Максим Беляев Ученик (100) 14 лет назад
Игрок Локомотива и Сборной России
Донил Мастер (1239) 14 лет назад
Игрок Локомотива и и Сборной России !!!
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Игрок Локомотива и сборной России!! Прикольно кстать играет!! И молодой еще.... перспективный....
Дарья Власова Гуру (2714) 14 лет назад
российский футболист, полузащитник московского «Локомотива».