У меня постоянно выключается комп просто так,возьмет и вырубится!около 2 месяцев как это началось
.
С чем это может быть связано
Да, скорее всего нарушен тепловой режим. Сделай следующее: сними все крышки с корпуса и пропылесось внутренности. Используй узкую насадку для пылесоса и узкую малярную кисть для труднодоступных мест. Особенно хорошо нужно почистить вентилятор и радиатор процессора. Далее, можно поставить дополнительный вентилятор в корпус. И еще, проверь мощность блока питания. Если меньше 300W, то его лучше заменить.
или куллер переделай или на материнке настрой температурный режим или винду переставь.. может правда и кнопка на системнике западает :)
Как Вам уже и ответило большинство людей - это перегрев процессора. Нужно прочистить компьютер от пыли (лучше всего выдуть с помощью компрессора) и заменить термопасту между радиатором и процессором. Если сами не понимаете о чём речь, то обратитесь в ближайший сервис.
БЛОК ПИТАНИЯ...однозначно!
Только что такая же фигня случилась