У меня постоянно выключается комп просто так,возьмет и вырубится!около 2 месяцев как это началось

Пользователь удален Мыслитель (5433), закрыт 17 лет назад
.
С чем это может быть связано
Лучший ответ
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 17 лет назад
Да, скорее всего нарушен тепловой режим. Сделай следующее: сними все крышки с корпуса и пропылесось внутренности. Используй узкую насадку для пылесоса и узкую малярную кисть для труднодоступных мест. Особенно хорошо нужно почистить вентилятор и радиатор процессора. Далее, можно поставить дополнительный вентилятор в корпус. И еще, проверь мощность блока питания. Если меньше 300W, то его лучше заменить.
Остальные ответы
Ладья Мастер (2211) 17 лет назад
перегрев. Возможно накрылись вентиляторы с системы охлаждения
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Мож кондюки погорели? но склоняюсь к предыдущим ответам
Пользователь удален Мыслитель (5128) 17 лет назад
вируса поймала... предохраняться нужно, антивирусниками
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
куллер поменяй на проце, пнрнгрев либо вирус, однажды просто не включится и капец
katy Гуру (3371) 17 лет назад
О!!! у меня тоже такое было...один раз сам по себе выключился 4 раза подряд...я все думала что же это такое? я все хотела виндовс переустановить....но не пришлось....я его почистила лечащими программами, а потом при загрузки нажала кнопку F...какую-то и попала в меню(синий экран там) и нажала там что-то у меня все начало работать... и за последние 2 месяца он не разу не перезагрузился....я правда не помню, что я нажимала...там все на английском....Брат говорил, что вирус залез, а оказалось, что там что-то храмало... и все вылечилось...и стало нормально....А что касается вентилятора и перегрева....я так не считаю...у меня вентилятор старый стоит....и что? все нормально...хотя один раз было такое из-за вентилятора...мы поменяли и еще хуже стало...и опять старый поставили и все работает нормально...я думаю это скорей всего вирус....
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Переустанови !!!И всю!!!А проблема перегрев!!
^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573) 17 лет назад
у меня такая же фигня была!!!это или блок питания полетел(который в компе)или настройка в BIOSе-типа на каждую ошибку выключения и в винде включена функция отключения при обнаружении ошибки...переустанови винду.если непоможет едь в сервис-центр поменяй блок
Gabi Z Мудрец (15116) 17 лет назад
Только что такая же фигня случилась
Женя Мастер (1820) 17 лет назад
БЛОК ПИТАНИЯ...однозначно!
Viktor Makshaev Мудрец (18885) 17 лет назад
Как Вам уже и ответило большинство людей - это перегрев процессора. Нужно прочистить компьютер от пыли (лучше всего выдуть с помощью компрессора) и заменить термопасту между радиатором и процессором. Если сами не понимаете о чём речь, то обратитесь в ближайший сервис.
Vovan Pacovan Мастер (2177) 17 лет назад
или куллер переделай или на материнке настрой температурный режим или винду переставь.. может правда и кнопка на системнике западает :)