Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про БАНАНЫ

Greg Morris Мудрец (13723), закрыт 17 лет назад
Вот вы едите банан, почему все на вас так вечно пяляться????
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Ну ты его так ешь наверное глаз не оторвать
Остальные ответы
Mandarina Mandarina Мастер (1673) 17 лет назад
бананза-съел банан-спас мир!!!
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
просто представляют, что это член))))0
marija vlasova Гуру (3545) 17 лет назад
потому же, почему у современных детей вызывает истерику мыльтик про голубого щенка
ПУСЯ Гуру (2581) 17 лет назад
а меня вообще очень бананы возбуждают,но апельсины больше
Азат Знаток (346) 17 лет назад
ты имеешь в виду мужскую часть зрителей!!! просто каждый мужчина в этот момент представляет на месте твоего банана свой детородный орган и тащаться от этого )))))))))))))))
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Представляют себе что это совсем не банан!
Пользователь удален Мастер (1507) 17 лет назад
А ты попробуй не засовывать себе банан в рот целеком,а отламила кусочек и положила врот,а то когда целеком то на обезьяну похожа,или как х.. в рот кладеш кому что привидется
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
На меня никто не пялится.Девушка, может быть, вы не тем местом едите банан? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Телятников Мастер (1918) 17 лет назад
наверно сексуально в рот его берешь ...
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
Ага...а еще если сосешь мороженое (фруктовый лед - ваще с ума сходят)