Кто-нибудь знает, где на Джипе Гранд Чероки II Дизель 2,7 находится номер двигателя? Подскажите!!!!

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9360), на голосовании 14 лет назад
Машину могут забрать на месяц на экспертизу, если не найдем!
Голосование за лучший ответ
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
На многих америкосах НЕТ номера двигателя!!!
Сергей Волков Мыслитель (9844) 14 лет назад
на американцах ( чистых, а не для европы) двигатель не нумеруется (а маркеруется вся партия за день одним номером, который выбивается точками ) . а конкретно по чиркам есть официальное письмо на русском языке 2002 года от крайслера, где они это объясняют. Такое письмо у меня есть, да и у гаишников тоже . У меня у самого американец и я с этим сталкивался, когда на учет ставил . Все менты это знают, но пытаются развести, чтобы купить машину по дешевке для себя или сорвать крупный магарыч. .
Katerinaz KaterinazМыслитель (9360) 14 лет назад
Вообще, на сколько я знаю, у нас номер двигателя есть в ПТСке.
Но найти его пока не получается! Муж в гаи, а я интернет штурмую...
но пока безрезультатно(((((((((((((
Сергей Волков Мыслитель (9844) если у вас в птс есть двигатель номерной , тогда другое дело - это авто для европы. Найду письмо - скину, там и все точки номерные указаны.
Katerinaz KaterinazМыслитель (9360) 14 лет назад
Может быть, Вы могли бы скинуть мне это письмо?
Katerinaz KaterinazМыслитель (9360) 14 лет назад
у нас европеец
Андрей 001 Мыслитель (9151) 14 лет назад
Не купись на уловку, все знают, что у американцев иная система учёта производства моторов. Номера они ставят на партии произведённых движков. Так что иди на ГАИшников в лоб. Расколятся и отстанут
Муравей Ученик (149) 14 лет назад
Начальнику отдела/отделения напиши жалобу, что сотрудник (который "хочет" отослать на экспертизу машину) не имеет должной квалификации для занимаемой должности, а именно: требует номер агрегата, который не нормируется. Письмо от КРАЙСЛЕРа я могу прислать ;-)
Владимир Иванов Мастер (2471) 14 лет назад
короче все фигня.. . если в документах - в ПТС есть номер двигателя, значит и на двигателе должен быть тоже - ОДНОЗНАЧНО!! ! иначе проблемы гарантированы. . а так все правильно, америкосы не маркируются
Рамзан Саитгалеев Профи (519) 5 лет назад
ьрплорпавапролорпавапролдлорпапролдьтимсмирто