Какой лак для волос покупали невесты на свадьбу?

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3769) 17 лет назад
Девушки, какие же вы смешные.. . Ну какая разница, какой лак?? ? Не зацикливайтесь так на подготовке, а то любая мелочь сможет испортить вам день свадьбы. Главное, чтобы жених был хорошим и любил вас - и все! Счастья вам и хорошего настроения!
Остальные ответы
Анна Орлова Мыслитель (6074) 17 лет назад
Лак не так важен, важен мастер, который будет делать прическу, желательно со своим лаком)))
ЛОЛИТА Гуру (3316) 17 лет назад
это головная боль порикмахера
Марина Доронина Знаток (274) 17 лет назад
Тафт сильной фиксации с эффектом блеска волос.Прическа держалась 3 дня!!!
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
Да ладно...Невестам намертво голову лаком заливают)))) Что на медовый месяц хватило)))))))))))
Оля Артёменко Гуру (2994) 17 лет назад
Тафт.И посоветуйся со своим мастером.