Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое эмо???

Пользователь удален Знаток (474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BOO! Мыслитель (6705) 17 лет назад
Стандартный эмокид предпочитает два цвета в одежде и аксессуарах :чёрный и роховый.Любимый рисунок на майках-полоска и ромбы.Также большой популярностью пользуются рубашки со стоячим воротником,обтягивающие футболки со специфичными узорами:сердечками,черепушками,розочками.На ногах должны быть кеды,чем потрепаненнее,тем моднее.Из аксессуарах галстуки,шейные платки,тонкие полосатые шарфы,напульсники,клепаные ремни,очки в роговой оправе(девушки любят ободки и длинные бусы)Значки это важный атрибут,чем боль ше ,тем лучше.Также очень важно-это причёска эмокида.Чаще всего их волосы выкрашены в чёрный цвет,спереди на лоб должна свисать длинная косая чёлка,прикрывающая один глаз.Остальные волосы коротко острижены и чаще всего торчат в разные стороны.У любого уважающего себя эмокида должны быть тоннели в ушах и кольцо в губе сбоку.Косметика приветствуется.Ну и нарисованные слёзки тоже.Эмо протестуют против условностей зажатого,закомплексованного ,равнодушного мира.То есть они всё время ревут)а если хотите,чтоб они заревели,просто пожелайте им долгой и счастливый жизни,полной улыбок)вапще можно просто обозвать их,они сразу заревут)

Остальные ответы
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 17 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р­РјРѕ
http://lovestory.moskva.com/xistori/89659.html
http://www.emopunk.ru/
Эмо (сокращение от «emotional music overdose» или «Эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
На данный момент Эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр. , но по звучанию они уже далеки от изначальных Эмо-коллективов. Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду, эмо-киды (т. е. эмо-дети, поклонники эмо-субкультуры) носят одежду в розово-черных тонах (позаимствованный у панк сцены) с двуцветными узорами и стилизованными значками. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями. Стиль эмо в наши дни полностью отличается от истоков. В основном эмо-киды и эмо-бои ничего общего не имеют с sXe, diy движениями и имеют смутное представление об истоках эмо. [Источник?]