Правда что сердце мужчины можно завоевать через его желудок))
а чем еще? кроме секса
ДА!!!
я щас злой и голодный, а еще утром был сытый и влюбленный!!!
И не пищей и не сексом, а отношениями и только ими, а вот как нужно относиться к мужчине, что бы он тебя любил, я не скажу!
да!!!!это ведь одно из первых критериев,которым должна обладать девушка!!!!
4erez zheludok mozhno kormish' ego i pokazivajehs' tem samim jego budushuju vozmozhnuju sem'ju i esli jemu ponravitsja on budet razgljadivat' i drugije sostavljaushije