Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут некоторые обсуждают чью то внешность.. гадости говорят разве это правильно?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
ведь никто не виноват.. это природа так захотела. . а ведь подло над этим смеятся и еще хуже обсирать этих людей.. причем делают это те кто вообще без фото. . это я не про себя.. навеяно вопросами. . и ответами..
Дополнен 17 лет назад
думаю что это низко..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1935) 17 лет назад
это комплекс такой у быдло, за чужой счет самоутверждаться
Остальные ответы
Иванова Мудрец (11790) 17 лет назад
низко, не достойно! я с тобой согласна!
КЫСЯ Гуру (4256) 17 лет назад
согласна. уродство бывает только внутри человека.
Андрей Воронин Просветленный (21645) 17 лет назад
Надеюсь ты это написала не из жалости к Собчак? Если нет, то я тебя полностью поддерживаю.
Alexandr Probich Мыслитель (5041) 17 лет назад
Я думаю, что каждый чел в состоянии следить за своей внешностью. Даже с помощью пластики. Да и бообще-некрасивых женщин не бывает. Вот мало водки-бывает!
маШа Мыслитель (5829) 17 лет назад
подленько и гнусненько, а на себя им в зеркало посмотреть слабо?!
Каин Мудрец (10414) 17 лет назад
Плохо, когда переходят на личности....но что поделать?
Анжелика Мыслитель (6979) 17 лет назад
да просто некотырые своих недостатков не замечают, а у других сразу же!!!!
air Гуру (3245) 17 лет назад
только слабый человек может обсуждать кого-то.. тому подтверждение что у него нет фотки!!
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
я уже заметила...чем симпатичнее, тем и обсирают больше....завистники....им палец настрочить не поднимается----да...ты очень симпатична..
легче гадость сморозить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Да это делают дебилы без аватарок или с лабудой вместо фото!
VITAHA Гуру (3599) 17 лет назад
вот у меня шайба торчит. но я красавчег
Оля-ля Просветленный (21780) 17 лет назад
полностью с тобой согласна
. Просветленный (27092) 17 лет назад
Привет Сергевна!!! Релакс...
Источник: ну когда же я увижу Вашу улыбку на аваторе?
НКВД СССР Мыслитель (8578) 17 лет назад
вы милые мои внимание на них меньше обращайте, тогда надоест и перестанут, а что касается красоты так все красивы по своему и у каждого свои вкусы,
как в детском саду....ей богу....
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
низко и не достойно с когото прикалыватся
а тем более с чужих СВОИХ ТО НЕ ВИДЯТ НЕДОСТАТКОВ А ВОТ ЧУЖЫЕ ЗАВЕРСТУ

- - Гуру (3943) 17 лет назад
низко... но... стадо не убедишь... действуй как думаешь ты... а не как они... уже на одного человека будит меньше... я сделаю тож самое... уже два... все выше сказавшие... многие тебя поддержали... разве это не хорого? а правила есть... что бы их нарушать...
Лиза . Мастер (2339) 17 лет назад
красота внутри! А свое"внутри" не каждый покажет. мы все маскируемся и не многие ставят свое фото, возможно во избежание насмешок со стороны не корректных людей