Вы все здеся работайте а то я смотрю одни и те же лица . Всем так скучно на работе ?

Юра Лисицын Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
но нельзя же дома этим грузится ??!!!!
Дополнен 17 лет назад
АГА -----оля андреева
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
а я все гляжу- глаз не отвожу:)) ) знач тоже бездельничаешь с нами:)
Остальные ответы
Rodjer5 Профи (972) 17 лет назад
Если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет!!!
Екатерина Михайловна Знаток (319) 17 лет назад
в офисе вааще нечего делать, кроме как пить кофе и сидеть в сети!!!
SX _DX Профи (590) 17 лет назад
Лисицын ты не прав! (
iwizard7 Знаток (359) 17 лет назад
да действительно все похоже с работы :))) мне уже через 8 минут домой а заффтра выходной, что не может не радовать
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
mail работе не помехаааааааааааааа!
20090114 Профи (641) 17 лет назад
Я здесь в перерыве от работы!!!
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Не... на моей работе офигеть как весело! это смотря какая работа.... секретарши все здесь, наверна? ))))
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
а почему дома нельзя? на работе бы у меня времени не хватило, а в отпуске - самое милое дело.
angel_numb@mail.ru Профи (763) 17 лет назад
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать и всегда чувство такое, что мало платят... Вот и остается нам, несчастным, только интернет мучать... =)