К чему снится бывший муж?
Не хочу с ним общаться, а он частенько снится. Мы во сне выясняем отношения, просто разговариваем.
Дата
Популярность
У меня та же история. Мне сказали, что это значит, что он никак тебя не отпустит, думает о тебе (не обязательно хорошо) . Говорят, что надо самой его простить и отпустить...
Он о тебе думает. Разорви на мелкие части его фотографию - это помогает.
значит, что ты думала о нем перед сном, наверное не забыла еще?или он просто тебе денег должен=)
значт, подсознательно ещё о нем вспоминаешь. и может, в какой-то степени жалеешь о том, что все могло быть по-другому...
физически вы расстались а вот духовно,энергетически еще нет