Где можно скачать breath maker с паролем и бесплатно

Moscowcool Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия ... Мастер (1997) 14 лет назад
Breath Maker 3.01
picВерсия: 3.01
Разработчик: Научно-исследовательский центр биокибернетики
Платформа: РС
Системные требования: Наличие компьютера со звуковой картой, микрофоном и наушниками (желательно)
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
сайт //torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=683828 добавить http:
ну и качать черех програмку для торрентов (на сайте можно найти в FAQ)
Остальные ответы
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
Не хочу вас расстраивать но то что вы просите защищено USB ключом! Эта защита не ломается!
Не обижайтесь цитата с сайта (с).. .цитата" Помогите, мне надо удалить зуб, а тратить деньги на врачей нехочется, может кто-нибудь подскажет как это сделать самому!
Я понимаю что цена ВЫСОКАЯ, но вред будет больше!

Защита БризМейкер / BreathMaker и негативные отзывы.

В интернете на некоторых сайтах мы нашли негативные отзывы о БризМейкер / BreathMaker.
Мы обратились к тем, кто написал эти отзывы, а таковых оказалось около 15 человек. Не так много по сравнению с несколькими тысячами человек, которые прошли лечение по нашему методу. Однако, дело требовало разбирательств.

Что выяснилось:

1. Не получилось вылечиться у нелицензированных пользователей БризМейкер / BreathMaker.
Это и не удивительно. Они пользовались чужими файлами индивидуальных настроек. А эффект от такого лечения аналогичен попытке заставить девочку-сопрано говорить басом.
Предупреждение: Даже если Вы перекупили лицензированную версию "за полцены" или с Вами "поделились" БризМейкер`ом, нельзя пользоваться программой без Вашего персонального "файла индивидуальной настройки". Т. е. покупать нужно только официально.

2. Не получили результата "специалисты" по эмуляции ключей.
Причина двойная:
а) у них не было файла "индивидуальных настроек" см. пункт 1.
б) защита программы сделана таким образом, что даже если вам кажется, что удалось эмулировать электронный ключ и программа запустилась, это не значит, что она работает правильно.
Иными словами, факт запуска программы с эмулированным ключом, не означает ее корректную работу. Некоторые "специалисты-хакеры" уже в этом убедились.

3. Мы не принимаем претензии по поводу неэффективного лечения у тех, кто игнорирует это предупреждение.
И не комментируем обсуждение эффективности Бризмейкера в интернете на различных форумах со стороны нелицензированных пользователей.

4. Все лицензированные пользователи имеют право лечиться от заикания "до получения результата" (и мы просим им воспользоваться) . В настоящее время мы бесплатно практикуем поддержку по skype (http://www.skype.com/intl/ru/), если Вы не можете прийти на индивидуальные занятия для устранения ошибок.
Фактически, скайп - это телемедицина, обеспечивающая эффект присутствия врача во время Ваших занятий, где бы Вы ни находились.

Врач слышит Вас, при помощи вэб-камеры врач видит Вас, а Вы видите его даже в процессе тренинга с Бризмейкер.
БризМейкер и скайп не мешают работе друг друга и могут работать синхронно.

Это действительно так почитайте отзывы тех кто "скачал"!
евген довготелес Ученик (162) 7 лет назад
Зачем тебе эта программа? Она все равно бесполезна, вот реальный отзыв - http://zaikanie-stupor.ru/breathmaker/