Вылазит окошко при загрузке Windows: RUNDLL tftp.nfo не найден указанный модуль. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Talgat Daulbaev Профи (975), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
merey Abdrahmanov Ученик (232) 14 лет назад
Компьютер все равно будет работать, что бы хорошо работал переустанови windows
Остальные ответы
Al TO Мастер (2314) 14 лет назад
Авто загрузка библиотеки виндоус попробуй скачать программу для устранения ошибок
так же называется
Nitros Мыслитель (7085) 14 лет назад
Сходи к кому нибудь с флешкой и скачаи этот фаил!
Сабит Знаток (449) 14 лет назад
Нужна переустановка,, , не нужно не у кого скачивать,,,
Nataliya (Shvets) Barday Ученик (128) 14 лет назад
Можно просто почистить реестр. Ищем tftp.nfo в regedit и удаляем все упоминания о нем.
xyni ywogag Ученик (146) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru