как отомстить парню если он поступил жестоко?

Анастасия Назимова Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
Не надо мстить!
Будь выше этого, ты же женщина!
Где твоя гордыня?! Он еще тысячу раз пожалеет о том, что обидел тебя!
Надо дать ему понять, что он не достоин даже того, чтобы ты думала о нем!
тебе надо отвлечся, съезди за город, свежий воздух пойдет тебе на пользу!
Остальные ответы
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
Да не надо мстить.... тебе легче не будет!!!
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Не надо мстить! Просто прости и отпусти. И забудь.
Твой Герой Профи (919) 17 лет назад
Измени ему. Измени ему много раз и со всеми кого знаешь... .
Блин.... Жестокая месть...))))
Den Korolev Гуру (4861) 17 лет назад
Просто забить на него!!!! Пусть помучаеться!
MasManJA Мыслитель (5963) 17 лет назад
Найми за деньги какого небудь гея и пусть его отъимеют, а ты фоткай и потом по всему району фотки развешай)))
Алена Мыслитель (6714) 17 лет назад
Ф ты его прости и отпусти.
Лейла Мастер (1178) 17 лет назад
месть хреновая штука... он сам себя наказал... раз сделал тебе плохо... не надо уподобляца!
Вероника Агапова Мастер (1631) 17 лет назад
ему эту ношу всю жизнь носить, а ты так же хочешь.. . проигнорируй-себе дороже будет...
лёша Профи (695) 17 лет назад
а я вообще не уважаю девушек, которые после отношений мстят, воть)))))
G-UNIT Профи (869) 17 лет назад
Все зависит от твоих дальнейших планов на его счет! Если отомстить и расстаться, то можно просто рассказать его новой пассии о том какой он "хороший" в отношениях с девушками. Или звонить ему в то время как он со своей девушкой с чужого номера и признаваться в любви... а вообще-то лучше ничего этого не делать! Потому что, как аукнется, так и откликнется!