Чем отличается???

Photoграффф Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
Сисадмин и начальник отдела автоматизации??? Причем этот человек (начальник отдела автоматизации) обижается когда его называют сисадмином. Ведь разницы нету, целый день сидеть пялится в монитор, отращивать пузо и в инете порнуху смотреть...
Лучший ответ
Рустем Юнусов Мастер (1235) 17 лет назад
Сисадмин, он на то и сисадмин, что он не просто в монитор пялится и порнущку смотрит, так ведь он еще ее и ищет, отбирает... Работа у него такая... А потом показывает сослуживцам, т.к. у них на это времени нету...
Остальные ответы
Павел Калмыков Знаток (275) 17 лет назад
Если судить с этой точки зрения то почти нету....на планерки только за всех П******.офф..получает