знаете что я заметила по поводу пыше.. (конечно это не всегда так...)

me Мастер (1122), закрыт 17 лет назад
что пышечки нравятся противоположному достигшему более зрелого и взрослого возраста... а молодым парням это не всегда нравится... а почму так несправедливо?!
Дополнен 17 лет назад
нее...если я на 20 похудею я буду плоской дистрофичкой))
хотя может и к лучшему))
Лучший ответ
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Это как раз справедливо...старшие умнее и отдают вам должное..))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
говорю, как худышка, чушь!!!!Полнейшая
Эктелион Гуру (3116) 17 лет назад
Ни фига. Мне 19, и мне не нравяться скилеты.
Перелетный Слон Просветленный (39707) 17 лет назад
Пышечки нравятся тощим парням и наоборот!
А более взрослым нравится их молодость, да и они сами легче ведутся на старших, инстинктивно чувствуя, что у сверстников им мало что светит...
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Я думаю это не от возраста зависит ...в чем несправедливость?
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
потому что харэ жрать! Я вот похудела на 20 килограмм! И щас я в форме!
мята Мастер (1402) 17 лет назад
пышечки нравятся и молодым, но просто они идут за стандартами моды, а тем кто постарше уже все равно!
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
давно такой фигни не слышала...
Источник: личная жизни худышки, т.е. моя собственная