Знаете что я заметила по поводу пыше.. (конечно это не всегда так...)

что пышечки нравятся противоположному достигшему более зрелого и взрослого возраста... а молодым парням это не всегда нравится... а почму так несправедливо?!

Дополнен

нее...если я на 20 похудею я буду плоской дистрофичкой))хотя может и к лучшему))

Это как раз справедливо...старшие умнее и отдают вам должное..))))

давно такой фигни не слышала...

Источник: личная жизни худышки, т.е. моя собственная

пышечки нравятся и молодым, но просто они идут за стандартами моды, а тем кто постарше уже все равно!

потому что харэ жрать! Я вот похудела на 20 килограмм! И щас я в форме!

Я думаю это не от возраста зависит ...в чем несправедливость?