nod 32

Demon Ученик (97), закрыт 14 лет назад
всем привет , 2 дня назад скачал нод 32 , один раз обновился и всё , теперь запрашивает логин и пороль,кто знает подскажите.
Лучший ответ
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
наверно надо купить! или ты решил защитится как-то ещё!

(с).. . цитата" Помогите, мне надо удалить зуб, а тратить деньги на врачей нехочется, может кто-нибудь подскажет как это сделать самому!
Остальные ответы
Нестеров Евгений Профи (794) 14 лет назад
надо было при установке выбрать пробную версию. и на norton account зарегиться.
Вадим Мыслитель (5362) 14 лет назад
Ключ надо ставить, а ты хотел на халяву прокатиться - не получиттся
Rustam Guliev Мастер (2210) 14 лет назад
зайди на nod325.com там ключи каждый день новые появляются.
а так нужно открыть его - обновление - настройка имени пользователя и пароля. .
нажмешь на эту ссылку появится окно с логином и паролем, с сайта скопируешь и вставишь туда, потом обновить)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
Я не знаю, но думаю это не последний раз- вопросов таких с нодом - тьма
Сергей Ступаков Мудрец (10749) 14 лет назад
Может скачал с ошибками. Обычно пробный период длится, как минимум месяц.
Pure Reason Гуру (3713) 14 лет назад
Настройки надо посмотреть, кое что подстроить и нормально будет, только NOD32 всегда ключи в чёрный список заносит после обновления, тебе по любому придёться постоянно искать новые ключи !!!ну или купи лицензию :-)

Не хочу никого обидеть но антивирусами можно пользоваться и без покупки, главное чтоб голова варила, например я пользуюсь антивиром который активирован до мая 2012 года обновление с офф сайта всё как будто легально но я его не покупал, а работает он на все 100% !!!смысл покупки антивируса за 1500 рублей или более я эти деньги потрачу на более интересные вещи !!!Так что товарищи прокатиться на холяву можно, а в некоторых случаях нужно !!!Я с 2001 года котаюсь на халяве антивирусов и не собираюсь изменять этому принципу, а те кто хочет покупать антивируса такие всегда найдутся - и это нормально !!!
Пара мыслей по этому поводу :-)

1 -- Рyсские пpгpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.
2 -- Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние веpсии лyчших пpогpамм - потомy как не платят за них.