Зачем парни, живущие в гражданском браке, изменяют, но любят?

Пользователь удален Знаток (334), закрыт 17 лет назад
В чем дело? Как потом в глаза любимой смотреть? И зачем вместе жить тогда? Это же неуважение!
Лучший ответ
Федосеева Ольга Знаток (352) 17 лет назад
парни изменяют и те,которые живут и не в гражданском браке...у них это в крови...для них сходить "налево" в порядке вещей...это для поднятия мужского тонуса....для самоутверждения...ни че тут не поделаешь...разве что найти такого,который не изменяет..чаще это девы-они однолюбы....так что ищи...!:)
Остальные ответы
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
секс и любовь это разные вещи любит тебя трахается с вами двумя что сдесь плохова
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
много симпатичных девчонок вокруг. вот и соблазняются.
мужчина - он же охотник.
Алекс Л Знаток (334) 17 лет назад
Любить не значит заниматься сексом, это более глубокое понятие!!!
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
да просто для остроты ощущений! привычный секс стал пресен
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да это нетолько в гражданском браке!Тем более чем гражданский брак отличается от обычного!Штампом!Да вот мне по барабану есть или нет штампа,от этого отношение неизменится!
ОльКа Профи (733) 17 лет назад
А я вот слышала, что и женатики изменяют.. . А дело, я думаю, в нелюбви...