Если не любишь 8 марта в принципе, а тебе несут дежурный веник, что делать?
может быть тебе не нравиться этот день, потому что тебе дарят дежурный веник, а не цветы? ))
P.S. без обид....
А ты прикинь, каково разносить эти веники ненавистным бабам, улыбыться и говорить им комплименты?!
8-е марта-праздник лицемерия!
Сказать спасибо,улыбнуться и сделать вид,что тебе это безумно нравится
a mne veniki nraviatsia:)))
можно не любить 8 марта, но при этом любить подарки и ценить внимание