Начнут ли Американцы бомбардировку Ирана?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Конечно ! Нефть-то нужна всегда. Сейчас найдут вместе с англичанами и иже с ними предлог и начнётся...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (504) 17 лет назад
лучше спроси, кто их остановит?
Виталий Сысоев Знаток (442) 17 лет назад
Сомневаюсь, но этих дибилов кто знает.
sd asd Ученик (123) 17 лет назад
АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА НО НЕ ИДИОТЫ У НИХ НЕТ ДЕНЕГ НА ИРАК С АВГАНИСТАНОМ КАКОЙ ИРАН???
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Начнут, конечно... Ума-то хватит... Ну и огребут потом, но поздно будет...
Сашка Мастер (2198) 17 лет назад
По идее онихотят. Но как бы выразились в местах не столь отдаленных : Не по понятиям это! Типа, не за что их. Все это знают, Иран это знает и Америка знает! Но Иран слишком хорошая страна из тех, что в оси зла! Сильная очень Америке она не нравиться, вот и ищут предлог! Нет, войны не будет! А если и будет, то и Америка, лишний раз по хлебалу от всех получит.. . В том числе от своих же!
Авдий Краваль Мастер (1091) 17 лет назад
Да,но Иран наши комплексы закупил.им нечего бояться
Эрнст Мыслитель (5368) 17 лет назад
Ну, на бомбардировку денег наскребут. Есть еще вариант мира - ядерная программа под иностранным наблюдением. Как-то никто не предлагает...
ivan bourkov Мыслитель (7189) 17 лет назад
Думаю, что начнут, и надеюсь Иран покажет им что нельзя безнаказано на кого угодно нападать!
_ Гуру (3122) 17 лет назад
Американцы (я так понимаю что Вы подразумеваете под етим словом США) начнут войну, которая станет мировой, точнее они её уже начали.
Это борьба Сионистов с Исламом, потом с Россией и Китаем. Руками англосаксов и их прихвостней.
Расжевывать надо или сами всё поймёте?