Что такое трейнеры для игр и для чего они?

Assassin White Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что значит Трейнер +12?
Лучший ответ
DD Гений (60020) 15 лет назад
Тре́нер, тре́йнер (англ. trainer) — программа, предназначенная для изменения поведения игры (например, делающие игрока бессмертным) , обычно работающая непосредственно с оперативной памятью компьютера.

В 1980-х и 1990-х годах трейнеры обычно встраивались хакерами прямо в код игр. При запуске игры, сначала запускался трейнер с диалоговым окном «Вы хотите использовать читы? » Дальше выполнялся код игры. В названии трейнера использовались знаки сложения (+), по одному на каждую опцию трейнера. Например, «Группа Хакеров представляет: Игра+++» (три опции, например, бессмертие, бесконечная амуниция и телепортация) .

Современные трейнеры обычно запускается как отдельная программа (до игры) и в своих названиях используют один знак сложения с числом опций после него, например, «Doom 3 Trainer +15». Кроме того, современные трейнеры работают с оперативной памятью игры, а не её исполняемым файлом, поскольку внесение изменений в исполняемый файл осложняется системами защиты от копирования.
Источник: вика
Остальные ответы
Рома Нечипоренко Профи (602) 15 лет назад
читы для прохождения некоторые можно и онлаин использывать
...71RUS... Просветленный (47459) 15 лет назад
трейлеры это краткий обзор игры. нужен для того чтобы люди побольше узнали о игре
Парень твоей мечты Мастер (1800) 15 лет назад
грубо говоря читы, отличие их от остальных читов (коды, артмани, замена данных игры) они представляют из себя программу, зачастую имеющую хоткеи, тоесть какбы запускаешь тренер, затем игру, тыкаешь допустим f2 и у тя бессмертие, тыкаешь снова-бессмертие исчезает.
Источник: сам когдато юзал
AidOS Мудрец (14565) 15 лет назад
ну это типа маленьких прог, кода играешь в игру со включенным тренером для этой игры и нажимаешь "горячию клавишу" то тренер активирует некоторые читы в игре
Max Paradise Гуру (2741) 15 лет назад
чтоб пароли долго не набирать