Люди помогите пожалуйста!! У меня дискотека в школе и блин я думаю что я буду выглядеть глупо,что делать?

Евгений Ленковский Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста блин как двигаться? чТО ДЕЛАТЬ? тАМ близкие друзья и надо выглядеть просто шик и супер!
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Мыслитель (5366) 14 лет назад
не ходи туда. Нет дискотеки - нет проблем :)
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 14 лет назад
Вруби музыку и танцуй как душа велит поверь ты не отстаешь от всех они все так же будут двигаться.... смотри на всех и ты все сможешь.... не это главное в жизни поверь так что не расстраивайся уж.