На работе у начальницы день рожденияПили за любовь. Эх, люблю пить за любовь... )))А ВЫ?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Пью только за будущие победы родной хоккейной команды, только текилу и только с болельщиками!!
Остальные ответы
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Да, мы седня тоже День рожденья праздновали и тоже пили за любовь:-)