Каждый красив по своему ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025600) 17 лет назад
аха....у меня ноздри шикарные)))))))))ржуууууууууууууууууу
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
А то..ведь у каждого свой вкус!и не бывает не красивых,бывает мало водки:)))
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Да ! Красота бывает даже страшной !
Анна Профи (767) 17 лет назад
Ну иногда бывают исключения и многие не замечают свойственную красоту))))))
Анаит Гуру (2772) 17 лет назад
да..у одних красота физическая,у других душевная
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
согласна! я вообще не сужу человека по красоте! мне важно характер и юмор (хотя бы намек на то что человек весел собою)!
Марго Мастер (1091) 17 лет назад
просто у всех свое понятие красоты!
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Kone4no, ti prav! No u kashdogo i nedostatki svoi est! 4mok!