вот сёдня узнала,что на таможенное дело надо иностранный(((а я его не знаю((

Замира Салихова Мастер (2208), закрыт 14 лет назад
вот теперь думаю, что мне делать??
у меня есть 3 варианта:искать другую специальность,ехать в МИИТ и просить,чтоб подписали заявление на то,что им не надо иностранный или учить английский(((((а лучше веревка и мыло
а может вы что-нибудь другое посоветуете???
P.S тока не ругайте меня, мне и так плохо((((
Лучший ответ
Зоя Конева Ученик (148) 14 лет назад
Не переживай. Запишись на курсы, у тебя еще есть время!! ! Раньше сама ненавидела английский, а на курсах втянулась, даже стало нравиться. Может все дало в преподе?? ? Надеюсь тебе повезет и все будет OK!!!!
Замира СалиховаМастер (2208) 14 лет назад
о дааа, препод ещё тот, так орет....
и она не понятно кто по национальности, но с русским у неё туго
да и говорят с английским у неё тоже так
Зоя Конева Ученик (148) А ты откуда?
Остальные ответы
Елена Белякова Ученик (151) 14 лет назад
ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА о. О??? ?
я собираюсь туда, на сколько знаю нигде не написано про ин. яз
Замира СалиховаМастер (2208) 14 лет назад
вот и я также говориа,но вышел законвсе школы и инситуты дожны уже об этомзнать
там перечень вступительных испытаний,самого таможенног дела там нет но есть похожие издали это 29 октября