Народ,как Вам такая девушка?(фото внутри)...

Пользователь удален Мыслитель (6495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это не фотожоп
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
На трансвестита похожа.
Остальные ответы
Коняшка Мастер (1298) 17 лет назад
фффффффффффффууууууууууууу,ужасно
ZAVOEVATEL zim Профи (853) 17 лет назад
Єто для єкстримального секса,такая и попу впостели порвёт,и не спросит как звали
Sairex<<G.T.>> Профи (506) 17 лет назад
Это может быть девушка из фотошопа???
БАБА-МУЖИК!!!!
Катенька Мастер (1259) 17 лет назад
Я, конечно, понимаю таких людей. Но лично мне таое тело не нравится. На самом деле они очень слабые. Им даже тяжело так стоять. Все эти позы, которые они нам демонстрируют -на них онитратят очень много сил. Они слабые так как вечно на ужасных диетах. Им можно пить только 40 глотков воды в день. За несколько дней до соревнований-вообще нельзя есть. Ну как?
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
на такой в сексе будешь как об камни биться а не на волнах качаться
BarON Гуру (2659) 17 лет назад
Это сложно назвать девушкой , а титьки большие ...Жаль добро пропадает , но я пас !!!
Птаха Мастер (2452) 17 лет назад
Жуть какая, это мужик, сменивший пол
Пользователь удален Профи (899) 17 лет назад
уебище,каких еще свет не видал.да и мужик это,тока кастрированный.а сиськи и нарисовать можно
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
Это типа Я и лошадь я и бык я и баба и мужик?
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Понятно, что не фотожоп! КАШМАР просто!!! не хотел бы я сней в одной постели оказаться....живым можно не уйти....