Что такое мотокультура?
Прошу уточнения по территориальной принадлежности. Если ты о российской территории, то её у нас практически нет (редкие исключения не в счёт!), к сожалению.
Лично я всегда пропускаю "Скорые", стараюсь не подрезать других, не создавать аварийных ситуаций, пропускать на основную дорогу тех, кто пытается въехать на неё с боковых мал. улочек/дворов. Благодарю всех водителей, кот. меня пропустили. Никогда не пытаюсь "наказать" идиотов, которые "больше всех куда-то опаздывают" и потому считают вправе создавать аварийные ситуации для других, чтобы самому успеть проехать на одну машину вперёд. Стараюсь не нервничать на дороге, что бы ни произошло и не тащить с собой за руль проблемы, которые отвлекали бы меня от дороги....
Желаю всем на дороге удачной поездки и соблюдения правил культуры езды! ( очень хочется верить, что и у нас в стране скоро ситуция в этом направлении улучшится!!!!)
знание устройства мотоцикла=))
Культура наверное мотоцыклистов!
Это когда всё красиво!!!