Женщины, у вас много драгоценных украшений?

Olga Мыслитель (8236), закрыт 17 лет назад
Никогда не задумывалась, а тут что-то озадачило: у меня 2 пары сережек (брил. и сапфир.) , колечек - всего 3. Маловато будет.. .

А хорошо бы так: к зеленой блузке - изумрудные серьги, к красному свитеру - рубиновые.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
У меня есть украшения только я знаю что это бесченные камни,.. Мои украшения это дети и семья , а так же Любовь, которая сопровождает меня всю жизнь и вам тогоже желаю.
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
у меня тоже мало. я не очень люблю эти побрякушки. ношу только три кольца и все
ART Computers ТОО Гуру (3594) 17 лет назад
а я к украшениям спокойно отношусь.. Есть пара серег с каким-то там... колечко с брюликами.. По-большей части просто золотые украшения, без камней... я и надевать-то их забываю... А если надела, так ношу месяцами не снимаю..
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
а ключа от квартиры, где деньги лежат - не надобно..
Екатерина Май Гуру (2964) 17 лет назад
У меня много. Много серебра и золотых хватает. Но ношу обручальное и еще одно любимое кольцо. А сережки, так в одни влезла и уже лет десять только их и гоняю.
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Ну вы,Оленька, и размечтались! Я себе каждый год обмениваю старое золото на новое кольцо с доплатой,в хорошем магазине. Так мне муж говорит,ты что солить золото собралась? у тебя каждый год новые украшения. Он же не знает, что я от его золотого зажима для галстука по 2 грамма "откусываю" . Хе-хе!