что нужно зделать чтоб тебе довурял любимый человек?

Сергей Андриевский Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
доверие может прийти только со временем
нельзя полностью завоевать доверие с одной минуты (вернее можно, но очень сложно)
сделать?
просто будь всегда надёжным. постоянно.
Остальные ответы
Юлия Архипова Профи (529) 17 лет назад
знаешь, со своим бывшим бойфрендом я вдруг поняла, что я самая недоверчивая в мире подружка.

Только я всегда вижу, когда человек Любит. Он по-особенному смотрит на объект. Вот когда меня так любили, я всегда доверяла.

А вообще недоверие порождает двойственность информации. Если ты даешь неоднозначные сигналы партнеру, а он склонен анализировать и копать, у нее (него) будет рвать кукушку! =)
Анастасия Шаповалова Ученик (235) 17 лет назад
уметь его выслушать, помочь.
и не врать самой
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Не давать поводов НЕ ДОВЕРЯТЬ тебе!!!