Что делать если я влюбилась в парня, а он почти на меня внимания не обращает?

Ksunka Psih Panino Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Короче я влюбилась причём по чёрному. Его зовут Ваня. Иногда он мне кречит в школе что то, но я как дура иду дальше и протсто улыбаюсь ему в след. Я с ним даже почти не знакома. Мы с ним так изредка переписываемся в контакте. Подойти к нему сама я стесняюсь. Напсиать ему я стесняюсь. Что делать?
Лучший ответ
Вероника Профи (648) 14 лет назад
а ты не иди дальше улыбаясь. а общайся с ним, ищи повод
Остальные ответы
Влад Каширин Знаток (438) 14 лет назад
не очкуй просто подойди)) можт он сам биться! так и будите друг друга боятся
Екатерина Бойкова Знаток (265) 14 лет назад
забить!! ! зачем бежать за парнем, обернись сзади идет другой!!!
leFka Профи (904) 14 лет назад
не бойся. поговори с ним или отправь поговорить лучшую подругу.
Юлия Знаток (429) 14 лет назад
ну он же обращает на тебя внимание? ! Так, что либо сама немного проявись, либо жди, что он сам подойдет... открытку ему пошли. например такую))):
Андрей Чесноков Гуру (2791) 14 лет назад
если стесняешся, создай ситуацию чтобы он первый за говорил с тобой (столкнулись сучайно, наступил (ла) на ногу, оказались в месте в одной очереди за чем либо и т. д., т. п.)
Просто золотая Гуру (3294) 14 лет назад
сколько замечала по жизни, что сильная симпатия обычно бывает взаимной. он наверное тоже думает, что ты на него внимания не обращаешь. попробуй все таки подойти и сказать, что ты не расслышала что он сказал, дай ему ответную реакцию и он сам проявит инициативу. и ваще, мужчины любят когда их хвалят, найди в нем положительные качества, хвали и он твой навеки
Брутальная Киоми Знаток (482) 14 лет назад
Хах... у моей подруги та же самая тема... он наверняка тоже стесняется... так что всё зависит от тебя, либо перебори своё стеснение, либо попроси подруг помочь тебе (они обычно в таких ситуациях помогают))...