Почему нельзя подделать швейцарский франк
-вопрос по дисциплине финансо-кредитная система
Дата
Популярность
Помимо всех мыслимых и немыслимых средств защиты, они единственные имеют микроперфорацию

Ворос не совсем корректный. Швейцарский франк является как бы эталоном защиты ден. знака. Однако это вовсе не означает, что его нельзя подделать.
А вообще практика свидетельствует о том, что лучшей защитой от подделки является низкая покупательная способность ден. знака или обесценивание.
он существует?
уникальный дизайн купюры, ее делал совершенно крейзи дизайнер, там такиииие мелочи есть, что их не уловить даже...