Где Москве можно найти стильные вещи для высоких парней?

Евгений Баринов Мыслитель (7618), закрыт 17 лет назад
Это реально проблема - если подходит размер - мал рост, если рост в норме, то велик размер - и приходится ходить в барахле одном (которое подходит по росту и размеру - но упне нравится) кто, что посоветует ?
Лучший ответ
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Какой у тебя рост? У меня 191 см и то все нахожу везде под себя, правда я в Питере. Если ты выше двух метров - то сочувствую., найти очень трудно, почти невозможно.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4766) 17 лет назад
Ходите голым молодой человек)))