Хочу научиться играть на гитаре, как выбрать преподавателя?

Ирина Азовскова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Кто-нибудь подскажите куда пойти учиться, как вообще найти преподавателя?
Лучший ответ
sMiles Ученик (143) 14 лет назад
Есть вариант пойти учиться в Красный Химик, или купить книжек от Guitar College и пробовать самому. Но лучше пойти к преподавателю. О том как выбрать преподавателя можно почитать вот тут Как выбрать преподавателя гитары
Остальные ответы
группа первый курс Ученик (107) 14 лет назад
На форуме сайта http://uralrock.ru/ есть обьявления от преподавателей.
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 14 лет назад
А почему ты думаешь что она москвичка?