Не могу залезть "в контакт". Пробовал через Оперу, Google...всё ровно не залазит

Влад Базылев Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
Пробовал через Оперу, Google...всё ровно не залазит
Голосование за лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html