телевизор сам переключает каналы

Евгения Волкова Мыслитель (7455), закрыт 14 лет назад
телевизор сам переключает каналы по порядку без использования пульта! с чем это связано?
Лучший ответ
Роман Поляков Мастер (1779) 14 лет назад
Запала кнопка переключения каналов на панели телевизора. Попробуйте нажимать кнопки (их две - "вверх" и "вниз"), они должны пощёлкивать при нажатии. Если какая-то из них не щёлкает, то она неисправна и постоянно замкнута, поэтому и каналы сами переключаются.
андрей сметанинУченик (142) 8 лет назад
Непомогло
Наталья АнтоноваЗнаток (295) 5 лет назад
Восемь лет назад Вы дали этот совет, а он мне пригодился сегодня. Прочитала много советов в интернете, но подошел Ваш. Поправила кнопку и каналы перестали сами переключаться (видимо внуки пульт куда-то положат и щелкают кнопками, вот и нащелкали). Спасибо Вам большое!
Илья ЧувайловПрофи (503) 1 месяц назад
Здравствуйте! Спасибо большое, прошло 14 лет, совет до сих пор работает, благодарю!
Остальные ответы
Александр Бутько Мыслитель (6998) 14 лет назад
Возможно глюкает пульт и переключает их автоматом, у меня такое тоже бывало
*С* Гуру (4634) 14 лет назад
видимо провалилась кнопочка переключения каналов на пульте или в телевизоре... Пульт можно отнести в другую комнату и убедиться что не работает
Юлия Лаврова-Морозова Профи (638) 14 лет назад
Ну и что. У меня телефон раскладушка в закрытом состоянии звонит кому хочет. Техника продвинутая.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113666) 14 лет назад
Унесите пульт в другую комнату или выньте из него батарейки.
сергей рубанский Знаток (355) 8 лет назад
Эти ответы- пустое место. Раз человек обратился к нету, то, скорее всего, все эти манипуляции уже проделаны. Если ничего умного посоветовать не можете, мой вам совет - НЕ СОВЕТУЙТЕ .
ПроРок Ученик (147) 7 лет назад
У меня тоже телевизор сам канала переключает, и когда это делает пульт не реагирует на команды. Когда я его из разетки выключаю он вновь работает, но все же потом через время начинает вновь. Телевизору уже 13 лет но до этого все было хорошо. я кстати подключил комнатную тарелку и после ее начались такие проблемы может веной она?
Владимир Шарипов Ученик (120) 6 лет назад
Телевизор новый, чуть больше года 48", гнутый экран, 4K, но вот проблема вылезла практически недавно, пару месяцев пытается вынести мне мозг. Постоянно переключает на один и тот же канал (которого у меня даже в списке нету) и перестает реагировать с пульта, вернее показывает что каналы он листает а на самом деле остается на этом новоявленном канале, благо он музыкальный, хорошо он не для взрослых, иногда дети малые у экрана. Сколько не мучаюсь не могу понять в чем дело. Пульты менял, мыл, тело сбрасывал в заводские настройки. Люди может кто знает в чем тут секрет. Помогите!?!? Думаю еще в тех поддержку Samsung написать может они расскажут?
Амина Асхабова Ученик (127) 5 лет назад
Искала советы в инете, разбирать телевизор я не умею, в итоге додумалась в меню заблокировать панель кнопок