Всё материальное - тлен, и имеет смысл только в нашем, несовершенном трёхмерном континимуме

Пользователь удален Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
А почему наш четырехмерный (еще - время) континуум несовершенен? Может просто это мы в нем не очень...)
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Мама, а вам не все равно???
Эрнст Мыслитель (5368) 17 лет назад
А--а! Понятно, в кого дочурка пошла.
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
ага- раздайте все малоимущим и идите на гору Афон..
Плутт Гуру (3114) 17 лет назад
В мире временном, сущность которого - тлен,
Не сдавайся вещам несущественным в плен.
Сущим в мире считай только дух вездесущий,
Чуждый всяких вещественных перемен...
Источник: Хайям
Максим Комаров Мастер (1189) 17 лет назад
Материальное не в количественном, а в качественном смысле ,является отображением внутреннего
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
наш мир совершеннен,...но ты права - все материальное - тлен, но смысл имеет
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
И тле, и материальные объекты - это всего лищь иллюзия трёхмерного пространства ( майя, как говорят йоги).