Раздражение от капри и вообще от поясов на животе

Икринка Гуру (4664), закрыт 17 лет назад
Как быть
Лучший ответ
Ирина Профи (710) 17 лет назад
У меня тоже аллергия на метал, справляюсь просто все заклепки и кнопки закрашиваю лаком для ногтей. Хватает на продолжительное время. Успехов :)
Источник: Опыт
Остальные ответы
Maria Гуру (3331) 17 лет назад
Не носите штаны и пояса на голое тело, заправляйте внутрь одежду из хлопка (блузку, майку).
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
носи на бедрах без пояса или пояс из ткани
Котенок Пушистик Мастер (1364) 17 лет назад
такая же фигня.. думаю что это не просто так.. нужно нам с тобой провериться...
Анастасия Гуру (4530) 17 лет назад
Наверное,неправильно подобран размер.
нюта деркачёва Профи (526) 17 лет назад
детский крем-дешево,сердито и достаточно эфективно
Светлая Знаток (432) 17 лет назад
привет Ирина!!!
У моей подруги была та же самая проблема. Но у нее была аллергия на метал. Она носила ремень с металической "бляжкой". Вам срочно нужно сходить в центр медицины, чтобы вам установили степень тяжести или что-то в этом роде. Вам назначат курс лечения и дадут дельный совет. Заранее пожалуйста. Светлана