Как занять себя на работе, если работы нет и все на тебя смотрят????7

Kapitolina Bat'kovna Профи (620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MetalHeadz Профи (816) 17 лет назад
сматри на них тоже и смейся иль спраси пачему глаза красные очево такой бальшой нос кагда весна скока ее ждать кто хочет чаю иль кофе у каво есть сретство од паноса для сабак чем кармить беременуую кошку кто будет нашим презикомв 2008?
Остальные ответы
Алина Гуру (3904) 17 лет назад
делать вид, что работаешь... практически всегда прокатывает
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
Если все на тебя смотрят сиди и строй им рожи!)))
@евгений Гуру (3116) 17 лет назад
В чем проблема? Раз все смотрят, значит и им делать нечего - вот и смотри на них