Программирование
+4Как сделать качественное mp3 на телефон???
У меня есть мелодия, я хочу ее подилить и половину кинуть на телефон, но у меня постоянно качество теряеться, какими бы редакторами не делал, на компе вроде более мение на телефоне - фуфло, помогите... Телефон nokia 6300
Дак если на компе все ок, значит динамики твоей мобилы не тянут )
Есть первый вариант понизь громкость MP3 программно!
Второй сжимай в mp4 в качестве 96кб. сек для телефона битрейт выше не нужен чистота динамиков телефоне не воспроизведет большее т. е место будет затрачено в пустую )
Удачи!
---Кстати на нокиа есть программа для сжатия музыки качество сжатия лучше не видел"
soundforge
играйся с битрейтом.
никак)