хочу сходить к гадалке, но боюсь, а вдруг скажет плохое, идти?

Маргаритка Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Мастер (1630) 17 лет назад
ja hodila k 2 odna brala malo i govorilo to 4to ne sbilos' vooobshe vtoraja vzala po bolee no v ramkah dopustimogo i znajesh' poka na 80% sbilos' zhdem ostal'nih 20. i u menja srazu sprosili vse govorit' ili toko horosheje ja skazala vse! i ne zheleju poka
Остальные ответы
Андреевна Гуру (3946) 17 лет назад
Если боишься и неуверенна, то не иди.Тем более полно шарлотанов!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Иди к гадалке, которая уже проверена. Хорошая гадалка не будет тебе говорить о плохом. Умолчит, если не спросишь или наперед скажешь. А вот если о любви узнать хочешь о ком-то, лучше правду просить...какова бы она не была...
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Я год назат рассталась с МЧ,точнее он просто ушёл ничего не объяснив.Он не брал трубку,не отвечал на СМС.Я не знала что делать хотела идти к гадалке и спросить и заоодно приворожить...так я его любила...Но потом поняла,что это делают слабые люди,и плюнула на него и на своё желание идти к гадалке.
Поэтому лучше не ходи,ведь мы очень часто занимаемся самовнушением...
Haramis Знаток (476) 17 лет назад
не ходи к гадалке,а живи своей жизнью..хотя,это твой выбор)
Мартынюк Екатерина Ученик (213) 17 лет назад
если боишься, то идти не стоит. Если есть сомнение, то скорее всего ты сама можешь справиться со сложившейся ситуацией. А к гадалке нужно идти, если почувствуешь свое бессилие и безвыходность ситуации
L. Soleil Мастер (1157) 17 лет назад
Маргаритка. Поход к гадалке это сам по сее большой грех. Нельзя!
Источник: Сердце
Настена Мастер (1068) 17 лет назад
обязательно скажут неправду. вокруг одни шарлатаны
Натали Скачёк Знаток (313) 17 лет назад
Нахрена тебе эта сраная гадалка нужна????Поживём - увидем!!!!Что будет дальше...
Источник: голова
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Я думаю нет. А уж если совсем хочешь, посоветуйся с друзьями и поищи какую нибудь бабку в далёкой деревне. Смый талантливые даже от денег отказываются!
Лена Мыслитель (7953) 17 лет назад
они редко когда плохое говорят! обчно умалчивают об этом
Ansatasiya romanova Знаток (309) 17 лет назад
сейчас ведь пост , не бери грех , а потом ведь это только твоя фантазия оторвалась от
тебя ,это ты поймешь утром когда проснешся ,улыбнись
Юля Мыслитель (5881) 17 лет назад
гадалки по негласным правилам плохого не говорят
только если их сильно попросить и они будут полностью уверены в вашем психическом здоровье и адекватности
Ирина Профи (606) 17 лет назад
думаю не стоит даже тратить на это деньги,все равно лучше чем ты себя знаешь,никто не знает,скажут ерунду,потом будешь думать постоянно
Надежда В. Мыслитель (5320) 17 лет назад
Если ты очень впечатлительная - то не стоит.
Гадание вообще нужно воспринимать как возможность "подстелить себе соломки" ведь вы будете знать где можете (именно можете, а не обязаны) упасть Т. е. всё плохое можно изменить (предупреждён, значит вооружён) всё хорошее - повод не расслабляться.
Тогда толк от гадания будет.
Татьяна Васильевна Морковина Ученик (106) 5 лет назад
"Знал бы где упасть..." Уважаемая Маргарита! Скажу Вам как мастер ( таролог ), что плохой прогноз/предсказание, не является приговором. Главная задача нашей деятельности в том, чтобы предупредить и предотвратить плохие события. Господь дает нам предупреждения не для того, чтобы мы сидели сложа руки в ожидании и испытывали страх. Если все же соберетесь к мастеру, советую выбрать таролога. Колоды-оракулы дают ответы на большинство вопросов заданных нами, но именно Таро дает развернутый ответ на вопросы: "что делать?" и "где выход?". С уважением, таролог Анна