Скажите, кого в сериале "Крем" играет Анна Асташкина?

Н Ф Гуру (3800), закрыт 14 лет назад
Скажите, кого в сериале "Крем" играет Анна Асташкина? Пересмотрела все записи про этот сериал, но нигде не указано, кого она играет.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
1.
Анна Асташкина | Фан-клуб сериала Крем
Сериал Крем в подробностях для поклонников. « Екатерина Копанова. Мария Семкина » Анна Асташкина.
krem-tv.ru/anna-astashkina/ сохраненная копия еще с сайта
2.
Телевизионный сериал "КРЕМ".
найден по ссылке: Сериал "Крем", смотреть сериал крем, скачать «Крем» , Анна Асташкина, новости. …
krem.in сохраненная копия еще с сайта
3.
Сериал Крем смотреть онлайн просомтр все серии бесплатно скачать.. .
Сериал «Крем» — выпущен в России на телеканале «ТНТ» , при поддержке ПЦ «Леан-М» и «Sony Pictures».
Анна Асташкина. Ксения Баскакова. Даниил Белых.
seriali.su/krem/ сохраненная копия
4.
Сериал Крем. Скачать все серии.
Серий: 100. Актеры: Анна Асташкина, Ксения Баскакова, Даниил Белых, Софья Высоковская, Алена Горенко, Александр Гундарев.. .
О сериале: «Крем» - новый русский сериал. Это современная история золушки, рассказывающая о невзрачной девушке Лизе.. .
Krem-serial.narod.ru сохраненная копия
5.
Сериал Крем смотреть онлайн бесплатно!
ОНЛАЙН СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО. Сериал Крем онлайн. Каждая из представительниц женского пола в душе мечтает, чтобы с ней повторилась история Золушки.
Режисёр: Станислав Назиров, Флюза Фархшатова. Роли: Екатерина Копанова, Анна Асташкина, Даниил Белых.. .
seasonvar.ru/serial-379-Krem.html сохраненная копия
6.
Фильм "Крем" | RUSKINO.RU
...Лукина, Владимир Тягичев, Анна Асташкина, Даниил Белых, Ольга Николаева (Солнце) , Егор (Георгий) Дронов, Ольга Тумайкина, Ксения Баскакова, Захар Ронжин, Владимир Довжик, Сергей Епишев, Александр Тараньжин, Александр Гундарев, Дмитрий Комов.. .
ruskino.ru/mov/11345 сохраненная копия еще с сайта
7.
Сериал Крем онлайн, Онлайн Кинотеатр, фильмы, сериалы, мультфильмы
Год выпуска: 2009. Жанр: мелодрама. Продолжительность: серии по ~ 42-46 минут.
В ролях: Екатерина Копанова, Мария Сёмкина, Игорь Петренко, Регина Мянник, Анна Асташкина, Ксения Баскакова, Даниил Белых и т. д.
www.onlycinema.ru/load/serial_krem/39-1-0-383 сохраненная копия
8.
Смотреть Крем « сериал онлайн
...Полицеймако, Рeгинa Мянниk, Ирина Лукина, Виктория Луkинa, Владимир Тягичев, Анна Асташкина, Даниил Белоснежных, Ольга Николаева (Солнце) , Егор (Георгий) Дронов, Ольгa Тумайкина, Ксeния Баскакова, Захар Ронжин, [...] Рубрики Русские. Теги Крем.
vserial.ru/serial/krem сохраненная копия еще с сайта
9.
Крем » =Serial-Box.ws=
В ролях: Екатерина Копанова, Мария Сёмкина, Анна Асташкина, Ксения Баскакова, Даниил Белых, Софья Высоковская, Юлия Галина, Алена Горенко, Александр Гундарев, Владимир Довжик, Лариса Домаскина.
Крем (1-40 серия / 2009) Сериал онлайн.
serial-box.ws/krem/ сохраненная копия еще с сайта
10.
Сериал Крем. Скачать сериал Крем бесплатно.
Россия (2009) Режиссер: Станислав Назиров, Флюза Фархшатова. В ролях: Екатерина Копанова, Анна Асташкина, Даниил Белых, Виктория Лукина, Ирина Лукина, Ирина Сенотова, Владимир Тягичев, Алексей Янин, Сергей Баринов.
www.kinoserial.net/krem/ сохраненная копия еще с сайта
Н ФГуру (3800) 14 лет назад
И что? Так кого она играет-то? Там ничего про ее роль в сериале не написано.