Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше замариновать кошку?

Фартовый Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Знаток (416) 17 лет назад
Для начала поймайте это волосатое существо пожирнее,затем обварите ее в кипятке,вытащите внутренности.Это можно делать двумя способами :распоров брюхо либо выдавив всё то дерьмо что в ней находится через дырочку которая находится у уже обваренной животины под хвостом. После этой не легкой процедуры ,уж поверьте мне,нарежте всё это дело мелкими кусочками,совсем забыла снимите шкуру,натрите чесноком.Соль,перец по вкусу и значит берём кладем эту умопомрачительную загатовочку в банку. И дать постоять ,потомиться ,подумать ,если можно так сказать. И недельки через две ,а лучше три приглашайте всех к столу .ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
Остальные ответы
GErus Мастер (1976) 17 лет назад
в собственном соку
Старичёк Мыслитель (7350) 17 лет назад
...берем кошку....и мордой её в маринад на сутки, не более, а то жесткая будет...
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
ti zdes ne pervij takoj fuuuuuu kakoj uzhas
Xalebor Мыслитель (5124) 17 лет назад
Идеш в любую чебуречную - расскажут и покажут, еще и попробовать дадут
Сашенька Профи (977) 17 лет назад
Вот юлин, скока щас развелось хулиганов! И чем вам котик не понравился?
JennyPeres Профи (675) 17 лет назад
после реприки татьяны михайловны мне кушать захотелось((( киса, киса, иди сюда чё покажу....
alexes99 Просветленный (23380) 17 лет назад
Только в ЦЕМЕНТЕ!
Будет в собственном соку...
Кстати, хранится долго....