Правда ли,что кошки видят призраков?Были ли с вашим питомцем такие случаи?

С кошками не замечала, но вот мой ньюф однажды в арендованной мной квартире меня охранял (что совсем не характерно для этой породы и для данной собаки конкретно) не понятно от кого. Он полночи кидался с диким ревом в маленькую, совершенно пустую комнату, выталкивал меня оттуда вытягивал за рукав. Как мне потом рассказала соседка, в этой квартире было совершено убийство.

я хоть и не суеверная, но иногда муражки по коже когда кошка вдруг уставится в никуда.

И кошки и собаки .. чувствуют энергию как положительную так и отрицательную гораздо сильнее человека, а слух и зрение здесь не причем... .
Это . качество человек утратил в процессе эволюции..

Они проганяют их!!!!

Да видят, но не все. Я наблюдала как мой кот видел это астральное тело. Кошки видят чего не видим мы, также спасают от катастроф людей, видят в общем астральные тела (призраки, бесы и т. п.)