Соя подойдет для поста? и что с ней делать?

Angel Мыслитель (7975), закрыт 17 лет назад
скажите рецепты из сои!! ! только без масла! у меня пост!
спасибо!!!
Лучший ответ
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Соя для поста подходит, надо прочитать на пакетах как ее готовить А масло подсолнечное, виноградное, кедровое, льняное, грецкого ореха, коноплянное можно есть. раньше так пост и держали. не забывайте в пост пить витамины.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
вообще я как-то пробовала, редкостная гадость!!!
ОЛЬГА - ЗФ Мастер (2141) 17 лет назад
Сначала отваривают недолго до размягчения в бульоне из кубиков, а затем поступают как с обычным мясом (хочешь жарь, туши или делай котлеты, если купила соевый фарш)