Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как не поссорить двух братьев, если ты нравишся обоим

Даша Прудникова Ученик (118), закрыт 16 лет назад
но ты ВЛЮБЛЕНА в одного!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
объясни тому кого любишь, а он уж со своим братом там уже как нибудь сам разберется.
Остальные ответы
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
ну и пусть сами разбираются!
не лезь в отношения между родственниками, пройдет время- останешься крайней.
Олени видела как за самок бьются? Вот и пусти все на самотек. Если победит тот, кто не мил, значит другой-слабак.
Нового найдешь
Яночка Валевич Просветленный (31661) 17 лет назад
А зачем ссорить? Тупая женская логика!!!
Дмитрий Сергеевич Гуру (2887) 17 лет назад
Ну и дура ты, спи с обоими!!! Так выгоднее!!
Пирожное Отчаяние Мастер (1502) 17 лет назад
это уже не твои проблемы...они должны сами разобраться между собой.
Валерий Кузнецов Мастер (2299) 17 лет назад
Выйти за обоих замуж. Или жить втроем обычной семьей. До тех пор, пока один из ю\бра тьев не представится Господу, или не сбежит от такой развеселой жизни.
Andy Профи (645) 17 лет назад
Жестко, но раз и навсегда. Сразу порвать с обоими. Другого лекарства человечество не знает. (с)
Информация взята с поисковика mail.ru
Lulululuba Мастер (1743) 17 лет назад
просто признайся в влюбленности тому, кто нравится, а другому ничего не говори, сам поймет все, если не глупец!
Виктор - Мастер (1108) 17 лет назад
что за детский сад ,а поговорить с двумя сразу не пробовала?
zuzuka Ученик (168) 17 лет назад
брось обоих. на двух стульях не усидишь.
Эдуард Мастер (2183) 17 лет назад
Братья так или иначе найдут общий язык. О себе подумай и о любимом.
Источник: Сам придумываю, взрослые не помогают...
Макс Шувалов Мастер (1321) 17 лет назад
Будешь пытаться бежать за 2 зайцами ,останешься сама в дураках
Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
На всех тебя не хватит, сделай выбор и скажи - они найдут общий язык, они же братья
Гаврош Знаток (340) 17 лет назад
Поговори с любимым. А там будь что будет
Лариса Руднева Мыслитель (9736) 17 лет назад
не торопить события... жизнь - мудрая штука.. она рассудит.. но знаю при этом совершенно точно, если любовь искренняя, то боль тебе причинить любящий человек не сможет и прислушается к твоим просьбам
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
найти другого - единственного сына в семье ххии